НОВОСТИ "ТКП"

23.03.2018г Лицензия на осуществление управления МКД
Лицензия на осуществление управления МКД
Уважаемые жители города Таруса!<br>
Сообщаем Вам, что 02.02.2017 года государственной жилищной инспекцией Калужской области была выдана лицензия №186 МУП "ТКП" на о осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.  <br>
23.03.2018г Лицензия на пользование недрами
Лицензия на пользование недрами
Департамент по недропользованию по Центральному федеральному округу выдал Муниципальному унитарному предприятию "Тарусское коммунальное предприятие" лицензию на пользование недрами.
29.05.2017г Приказ об утверждении перечня обязательных мероприятий
Приказ об утверждении перечня обязательных мероприятий по энергосбережению и энергетической эффективности, в отношении общего имущества МКД

Яндекс.Погода

Уважаемые жильцы !

   


МУП "ТКП"



1
2
3

О нашей организации

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта нашей компании!

МУП "ТКП" оказывает услуги по обслуживанию жилых домов и коммерческой недвижимости с 1991 года. На данный момент в обслуживании организации находится 42 жилых домов, а это более 1600 квартир.

Главной целью нашей компании является профессиональное предоставление качественных коммунальных услуг жителям.

Более 100 высококвалифицированных специалистов МУП "ТКП" ежедневно стараются обеспечить максимально комфортное проживание для граждан.

Основными мероприятиями, проводимыми нашей компанией, являются: осуществление общестроительных, инженерных, электромонтажных, специализированных строительных, изоляционных, штукатурных, малярных, санитарно-технических работ.

Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ



Важная информация!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!

             На фоне понижения температуры воздуха увеличивается вероятность возникновения аварийных ситуаций, связанных с утечками газа, как на внутридомовом, так и на внутриквартирном газовом оборудовании, в том числе с нарушением правил использования газа в быту.

           В целях недопущения негативных последствий в результате ненадлежащего использования газового оборудования настоятельно рекомендуем Вам соблюдать правила использования газа в быту, а также напоминаем о необходимости заключения договоров на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования со специализированными организациями.

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!!!

Для получения доступа к новому личному кабинету на сайте,просьба обращаться на

почту kvartplata.tkp@yandex.ru, или звонить по номеру 2-15-64
Внимание!!!
Показания счетчиков через сайт не принимаются,просьба подавать показания по телефону 2-20-63 или на почту kvartplata.tkp@yandex.ru
Уважаемые жители микрорайона «Курган»!

Уважаемые потребители! МУП "Тарусское коммунальное предприятие" уведомляет Вас о том, что в летний период с 15 мая по 1 октября 2023 года в связи с длительным остановом котельной по ул.Комсомольской д.11 на ремонт у вас будет отсутствовать горячее водоснабжение.Длительный ремонт вызван крайней необходимостью для полноценного прохождения следующего отопительного сезона. Перечень абонентов горячего водоснабжения, у которых будет отсутствовать горячее водоснабжение: 1)Жилой дом №31 по ул.Луначарского - 16 квартир.2)Жилой дом №15а по ул.Карла Либкнехта - 8 квартир. 3)Здание Центра гигиены по ул.Энгельса (нежилое). 4)Здание ЦРБ. 5)ЧЛ Ахметов И.Т.


Администрация МУП "Тарусское коммунальное предприятие"